call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Тюменские газовики применяют новые методы в работе

Тюменские газовики применяют новые методы в работе

30 октября 2015 года тюменские газовики ознакомились с новым оборудованием - «Стоп-Системой РЕ», предназначенной для проведения ремонтных работ на полиэтиленовых газопроводах. Аналогичная система для работы на стальных газопроводах, эксплуатируется на предприятии с 2012 года и зарекомендовала себя с положительной стороны.

«Учитывая, что в регионе реализуется областная программа газификации 2014-2017 г.г., такая техника особо востребована, - прокомментировал главный инженер АО «Газпром газораспределение Север» Сергей Кудрявцев. – Она позволит проводить пуско-наладочные работы без прекращения поставки газа действующим потребителям».

Демонстрация техники прошла в рамках выездного технического совета АО «Газпром газораспределение Север». На совещании был рассмотрен еще ряд вопросов, в том числе о выработке единых критериев оценки работы аварийно- спасательной службы. Участникам техсовета была доведена информация о порядке подготовки сотрудников АСС и обучении по специальности "газоспасатель". Первая группа в составе 65 человек, состоящая из сотрудников Центрального треста предприятия, уже проходит обучение.





Combined Shape
Combined Shape