call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Общественный совет АО «Газпром газораспределение Север» в 2015г. рассмотрел 18 обращений от инвесторов

Общественный совет АО «Газпром газораспределение Север» в 2015г. рассмотрел 18 обращений от инвесторов В АО «Газпром газораспределение Север» состоялось заседание Общественного Совета, на котором были подведены итоги работы за 2015 год.

Участие в работе совещания приняли директор филиала ООО «Газпром межрегионгаз Север» в Тюменской области Сергей Семенов, главный инженер АО «Газпром газораспределение Север» Сергей Кудрявцев, начальник управления Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Андрей Шальнев, представители компаний, реализующих инвестиционные проекты на территории региона.

Заместитель председателя Общественного Совета Даниил Колимбет в своем докладе отметил, что в текущем году на заседаниях было рассмотрено 18 обращений от инвесторов и представителей малого и среднего бизнеса по вопросам газификации объектов. По всем заявлениям найдены решения, удовлетворяющие запросам обратившихся. Часть проектов на данный момент находится в стадии строительства, другие уже газифицированы и введены в промышленную эксплуатацию, как, например, ООО «Каравай» в Тюменском районе. После обращения на Общественный совет заявление предпринимателя было рассмотрено в кратчайшие сроки, выдана удобная точка подключения, проведены строительные работы. В результате предприниматель обеспечил работой 20 человек, жители прилегающих сел получили возможность покупать свежую выпечку, в бюджет области регулярно поступают налоги, а газовики приобрели нового надежного потребителя газа.

Андрей Шальнев от лица департамента Инвестиционной политики Тюменской области поблагодарил газовиков за четкую и слаженную работу, выразив уверенность в том, что в следующем году взаимовыгодное сотрудничество будет продолжено.



Combined Shape
Combined Shape