call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Власти Тюменской области отметили успешность проекта «Единое окно» компании «Газпром межрегионгаз Север»

Власти Тюменской области отметили успешность проекта «Единое окно» компании «Газпром межрегионгаз Север»

Опыт поставщика газа ООО «Газпром межрегионгаз Север» по повышению доступности и улучшению качества услуг по снабжению природным газом жителей Тюменской области стал предметом обсуждения на первом в этом году заседании Общественного совета при газовой компании. 

В частности, представители департамента инвестиционной политики Правительства Тюменской области отметили, что опыт предприятия по реализации проекта «Единое окно» может быть востребован в других регионах.

Деятельность ООО «Газпром межрегионгаз Север» по газификации Тюменской области оказывает значительное влияние на повышение инвестиционной привлекательности районов, дает возможность развиваться малому и среднему бизнесу. Реализация планов по газификации региона позволит подключиться к газовым сетям более 26 тыс. потребителей.

«Предусмотрено строительство 180 объектов. На сегодняшний день 83 из них выполнены в полном объеме, оставшиеся 97 объектов планируем завершить к концу этого года. Таким образом всю Программу газификации 2014-2017 мы планируем выполним досрочно», - рассказал участникам совещания директор филиала ООО «Газпром межрегионгаз Север» в Тюменской области Сергей Семенов. 

Так же участники совещания обсудили темы заседаний Общественного совета на текущее полугодие и актуализировали перечень реализуемых приоритетных инвестиционных проектов. 

Газовики выразили готовность поделиться своими наработками по повышению клиентоориентированности компании с другими ресурсоснабжающими организациями.





Combined Shape
Combined Shape