call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Итоги реализации региональной программы газификации за 2016 год

Итоги реализации региональной программы газификации за 2016 год

26 июля в пресс-центре агентств «Интерфакс» и «Тюменская линия» состоялась совместная пресс-конференция генерального директора управляющей организации ООО «Газпром межрегионгаз Север» Александра Волкова и заместителя губернатора Тюменской области Вячеслава Вахрина по исполнению региональной программы газификации в 2016 году.

В области реализуется уникальный проект государственно-частного партнерства, основанный на принципе эффективной газификации, в результате которого за 3,5 года планируется построить более 1 181 км газовых сетей, возможность перейти на современный и экологичный вид топлива получат 25 336 домовладений.

«Строительство сетей идет с опережением сроков, программа 2016 года выполнена в полном объеме, ни один из обратившихся в компанию заявителей не получил отказ на выдачу технических условий. Благодаря проведенной работе по оптимизации бизнес-процессов, компания – поставщик газа смогла не только предложить потребителям качественно новый формат работы – «Единое окно», но разработала удобный и востребованный продукт – комплексный договор поставки газа», - заявил генеральный директор управляющей организации ООО «Газпром межрегионгаз Север» Александр Волков.

С сентября 2014 года по июль 2016 года в области газифицировано 90 населенных пунктов, построено свыше 580 км газовых сетей. В настоящее время выработаны предложения по внесению изменений в федеральное законодательство, в частности – по отмене платы за технологическое подключение к газовым магистралям.

  

Справка:

Управляющая организация ООО «Газпром межрегионгаз Север» входит в группу компаний газового холдинга ООО «Газпром межрегионгаз», отвечающего за реализацию газа на внутреннем рынке страны. 

В состав Общества входит три филиала: 
—филиал в Тюменской области; 
—филиал в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре; 
—филиал в Ямало-Ненецком автономном округе. 

На сегодняшний день потребителями природного газа являются 297 тысяч физических лиц и более 4000 юридических лиц. 

 

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактные телефоны:    (912) 382-51-88

Факс:                              (3452) 22-69-05    

E-mail:                           Sirota_gv@sever04.ru





Combined Shape
Combined Shape