call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Тюменские газовики завершили перенос участка газопровода из зоны строительства развязки на ул. Пермякова

Тюменские газовики завершили перенос участка газопровода из зоны строительства развязки на ул. Пермякова

АО «Строительное управление Север» (входит в Группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз Север») завершили работы по выносу участка газопровода «Газовое кольцо» из зоны строительства двухуровневой транспортной развязки на улице Пермякова в Тюмени.

Для переноса участка газопровода специалисты компании выполнили проектирование, оформление и согласование документации, строительство и  врезку новой трубы в действующий газопровод.

«Для проведения строительных работ было привлечено девять единиц спецтехники, 30 человек работали в две смены на протяжении нескольких дней, в результате построено более 400 м газопровода», - прокомментировал региональный директор по Тюменской области ООО «Газпром межрегионгаз Север» Борис Хачатуров. 

Несмотря на то, что при строительстве газопровода возникало немало трудностей из-за высокого уровня грунтовых вод, обводненности местности, благодаря четким и слаженным действиям тюменских газовиков работы по переносу газопровода были выполнены согласно в установленные сроки.

Фотографии с мероприятия

Видео с мероприятия

 


Справка:

АО «Строительное управление Север» основано в 2009 году. Одним из основных направлений деятельности предприятия является строительство газопроводов.   

ООО «Газпром межрегионгаз Север» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100% дочернее общество ОАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

На сегодняшний день  потребителями природного газа являются 312 тысяч абонентов и более 4 тысяч юридических лиц.


ПРЕСС-СЛУЖБА ЗАО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактные телефоны:  (912) 990-87-66

Факс:                            (3452) 22-69-05    

E-mail:                          Konstantinova_LA@sever04.ru





Combined Shape
Combined Shape