call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Новая социальная акция тюменских газовиков «Не проходите мимо!»

Новая социальная акция тюменских газовиков «Не проходите мимо!»

03 июля 2017 года стартует социальный проект тюменских газовиков под названием «Не проходите мимо!»  Цель акции: выявить недостатки в работе службы эксплуатации газопроводов  и устранить их в максимально короткие сроки.

«Наша компания открыта для общения, мы нацелены на конструктивный диалог с потребителями и адекватно реагируем на то, когда нам указывают на недочеты в работе, - отметил главный инженер АО «Газпром газораспределение Север» Сергей Кудрявцев. – Мы обращаемся к общественности с призывом присылать нам  фотографии газовых шкафчиков, крановых узлов, газового оборудования, находящегося в ненадлежащем состоянии. Все замечания, полученные в ходе проведения акции будут учтены и незамедлительно устранены».


Условия акции: жители юга Тюменской области и автономных округов делают фотографии газового оборудования, которое, по их мнению, требует ремонта, покраски и т.д. Затем высылают фото в директ  официальных аккаунтов  предприятия или личным сообщением с обязательным указанием точного адреса места расположения оборудования. Также фотографии можно высылать на корпоративный номер телефона +7 9129204318  в Viber или WhatsApp.  

«Кроме этого, участники акции могут делать фотографии образцовых газовых шкафчиков и крановых узлов, точно также не забывая указывать их место расположения. Тем самым мы узнаем, в каких населенных пунктах газовики содержат газовое хозяйство в идеальном состоянии», - сказал Сергей Кудрявцев.


Адреса официальных аккаунтов предприятия в соцсетях:

В контакте – vk.com/gazpromsever04

Инстаграм –  Gazprom_sever04.ru

Фейсбук - facebook.com/gazpromsever04/


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»


Контактные телефоны:  (912) 990-87-66

Факс:                            (3452) 28-91-82    

E-mail:         Konstantinova_LA@sever04.ru



Combined Shape
Combined Shape