call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

В п.Озерки Заводоуковского района пришел природный газ

В п.Озерки Заводоуковского района пришел природный газ

14 июля 2017 года в п. Озерки Заводоуковского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное вводу в эксплуатацию газопровода. Приход природного газа в село стал возможным благодаря реализации региональной программы газификации 2014-2017гг.

«В Тюменской области реализуется уникальный пилотный проект. Благодаря совместной работе правительства области и компании ООО «Газпром межрегионгаз Север» жители отдаленных деревень и сел теперь имеют возможность отапливать свои дома природным газом. Строительство газопроводов идет с опережением сроков, отличается высоким качеством работ за счет применения новейших технологий, и как следствие - доступностью услуги подключения для населения», - сказал в ходе церемонии пуска газа заместитель губернатора Тюменской области Вячеслав Вахрин.

«Жители населенных пунктов уже сейчас могут ощутить удобство и комфорт, которое с собой приносит природный газ. Мы социально ориентированная компания и делаем все возможное, чтобы сделать услуги как можно более доступными для населения, как по стоимости, так и по простоте оформления, - отметил генеральный директор управляющей организации ООО «Газпром межрегионгаз Север» Александр Волков. – Важно отметить, что подключая газ в рамках реализации программы газификации, потребители не платят за техническое присоединение к сетям газоснабжения и получают эту услугу бесплатно, экономя тем самым 60 тысяч рублей!».

Так же газовики предлагают потребителям оценить удобство весьма востребованных на сегодняшний день спецпроектов: «Газ за 14 дней» и «Дом под ключ».  Компания-поставщик предлагает  весь комплекс услуг по газификации объектов по принципу «Единого окна» в любом из офисов компании на территории  Тюменской области, а так же проектирование и монтаж систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и электроснабжения.

Фотографии с мероприятия

Справка:

Государственный заказчик программы газификации:  Департамент ЖКХ Тюменской области. Координатор программы: Управляющая организация ООО «Газпром межрегионгаз Север» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100% дочернее общество ОАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Всего в рамках региональной программы газификации 2014-2017гг. будет построено 973 км газовых сетей, «голубое топливо» поступит в 123 населенных пункта юга Тюменской области, газ придет в дома 25 тысяч семей.

Благодаря всесторонней поддержке правительства Тюменской области с момента вступления в действие программы на сегодняшний день построено 172 объектов газораспределения общей протяженностью 765,26 км.

 


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»


Контактные телефоны:    (912) 990-87-66

Факс:                            (3452) 28-91-82    

E-mail: Konstantinova_LA@sever04.ru



Combined Shape
Combined Shape