call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

В Тюменской областной Думе состоялось открытие выставки фоторабот тюменских газовиков

В Тюменской областной Думе состоялось открытие выставки фоторабот тюменских газовиков

Одним из важных мероприятий, приуроченных к профессиональному празднику - Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности -стало торжественное открытие тематической фотовыставки, посвященной реализации программы газификации Тюменской области.

29 августа 2017 года в здании Тюменской областной Думы собрались депутаты, представители СМИ и главные герои мероприятия – сотрудники группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз Север», чьи фотоработы легли в основу фотовыставки. 

Открывая мероприятие, главный инженер АО «Газпром газораспределение Север» Сергей Кудрявцев отметил, что выставка позволяет оценить масштабы работы, проводимой тюменскими газовиками. «Данная экспозиция позволяет увидеть весь процесс газификации от момента подачи заявки до пуска газа», - сказал Сергей Кудрявцев. - Реализация программы газификации идет с опережением сроков. На сегодняшний день построено 759,31 км газопроводов, возможность подключиться к сетям газоснабжения получили более 13 тысяч домовладений. И все это результат труда нашего слаженного коллектива! Наша выставка еще раз показывает, что профессионалам все под силу: если человеку интересна его работа, то и относится он к ней с любовью и творческим подходом».

В ходе мероприятия исполняющий обязанности председателя Тюменской областной Думы Андрей Артюхов поблагодарил газовиков за труд на благо жителей области и вручил Благодарственное письмо Председателя Тюменской областной Думы и благодарности сотрудникам, внесшим значительный вклад в развитие газовой отрасли в регионе.

Фотографии с мероприятия

Справка:

Государственный заказчик программы газификации: Департамент ЖКХ Тюменской области. 

Координатор программы: Управляющая организация ООО «Газпром межрегионгаз Север».

В рамках региональной программы газификации 2014-2017гг. специалисты построят 973 км газовых сетей, «голубое топливо» поступит в 138 населенных пунктов юга Тюменской области, газ придет в дома 25 тысяч семей.

На сегодняшний день построено 172 объекта газораспределения общей протяженностью 758 км.

 


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»


Контактные телефоны:  (912) 382-51-88

Факс:                            (3452) 28-90-99    

E-mail:                          Sirota_GV@sever04.ru





Combined Shape
Combined Shape