call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Экскурсия для подрастающего поколения газовиков

Экскурсия для подрастающего поколения газовиков

Уже который год подряд в первый день лета на базе управляющей организации ООО «Газпром межрегионгаз Север» проводится традиционная экскурсия по предприятию для детей тюменских газовиков.

Региональный директор филиала ООО «Газпром межрегионгаз Север» в Тюменской области Борис Хачатуров поздравил собравшихся с праздником и пожелал им счастливого детства, веселых каникул и дальнейших успехов в учебе. «Мы проводим это мероприятие каждый год, - отметил Борис Хачатуров. - И очень надеемся на то, что через несколько лет вы придете устраиваться на работу к нам точно так же, как когда-то сюда пришли и ваши родители».

В ходе экскурсии ребята ознакомились с работой различных структурных подразделений компании, где работают их родители. Первым делом они побывали на ежедневном утреннем инструктаже службы эксплуатации, посмотрели, как получают задание на день и отправляются к местам несения службы сотрудники АО «Газпром газораспределение Север». Затем они посетили торгово-сервисный центр «Север», увидели, как организована работа метрологической лаборатории. Побывали на учебно-тренировочном полигоне, где ребятам были продемонстрированы действия сотрудников службы эксплуатации и аварийно-спасательной службы.

Закончилось мероприятие конкурсом рисунков на асфальте на тему «Я люблю Газпром!» и чаепитием.


Фотографии с мероприятия


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»


Контактные телефоны: (912) 990-87-66

Факс:                            (3452) 28-91-82    

E-mail:                          Konstantinova_LA@sever04.ru






Combined Shape
Combined Shape