call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Надежность – залог успеха.

Надежность – залог успеха.
26 сентября 2015 года состоялось очередное заседание технического совета АО «Газпром газораспределение Север». Специалисты обсудили насущные вопросы по подготовке к отопительному сезону, получили актуальный срез ситуации в каждом подразделении компании, проработали текущие и перспективные вопросы с учетом мнений и опыта всех участников мероприятия. Большое внимание было уделено организации работы аварийно-спасательной службы.

«Отопительный сезон – это период максимальной нагрузки на газовые сети и нашей повышенной ответственности перед потребителями. Все ремонтные работы ведутся строго по графику и будут завершены в установленные сроки. Кроме этого проведен анализ оперативного реагирования на внештатные ситуации в связи с чем, выработаны предложения по улучшению деятельности этого подразделения, - рассказал коллегам исполняющий обязанности главного инженера АО «Газпром газораспределение Север» Сергей Кудрявцев. Учебно-курсовым комбинатом предприятия совместно со службой АСС подготовлена серия обучающих роликов по действиям специалистов в различных ситуациях».

Предприятие с 2013 года ведет работу в новом формате. Передовые методы организации бизнес-процесса неоднократно становились предметом изучения коллег со всех регионов Российской Федерации. Применяемые на предприятии передовые технологии, высокая клиентоориентированность, уникальность формата работы в рамках управляющей организации неоднократно отмечены руководством ООО «Газпром межрегионгаз». Все это накладывает особую ответственность на каждого сотрудника компании, ведь главной задачей, как и прежде, является — бесперебойное и безаварийное снабжение всех категорий потребителей природным газом.



Combined Shape
Combined Shape