call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

В Тобольском районе введен в эксплуатацию газопровод

Газопровод торжественно введен в эксплуатацию в с. Булашово Тобольского района.

Приход природного газа в село стал возможным благодаря реализации региональной программы газификации. На данный момент введен в эксплуатацию 51 объект, оставшиеся газопроводы будут подключены по графику.

"В Тюменской области реализуется уникальный пилотный проект. Благодаря совместной работе правительства области и компании ЗАО "Газпром межрегионгаз Север" жители отдаленных деревень и сел теперь имеют возможность отапливать свои дома природным газом. Строительство газопроводов идет с опережением сроков, отличается высоким качеством работ за счет применения новейших технологий и доступностью услуги подключения для населения", - отметил заместитель губернатора Тюменской области Вячеслав Вахрин.

Булашово стало одним из многих населенных пунктов, куда впервые пришло голубое топливо. Возможность подключения к системе газоснабжения получили более 170 домовладений, в дальнейшем планируется перевести на газ объекты социальной сферы.

"Жители населенных пунктов уже могут ощутить удобство и комфорт, которое приносит природный газ. Мы социально ориентированная компания и делаем все возможное, чтобы сделать услуги как можно более доступными как по стоимости, так и по простоте оформления" - рассказал генеральный директор управляющей организации ЗАО "Газпром межрегионгаз Север" Александр Волков.

Оценить удобство новой услуги "Газ за 14 дней" можно уже сегодня. Компания-поставщик предлагает весь комплекс услуг по газификации объектов по принципу единого окна в любом из офисов компании на территории Тюменской области.


Источник:  ИА "Тюменская линия"
Ссылка:  http://t-l.ru/194784.html



Combined Shape
Combined Shape