call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

В регионе обеспечивают безопасность эксплуатации газового оборудования

Тюмень. В преддверии крещенских морозов ОАО «Тюменьмежрайгаз» напоминает потребителям «голубого топлива» о необходимости соблюдения требований безопасности при пользовании природным газом.

Еще в начале отопительного сезона тюменские газовики сделали все возможное для бесперебойного и безаварийного газоснабжения, сообщает пресс-служба ОАО «Тюменьмежрайгаз». Своевременно были выполнены текущие и капитальные ремонты газопроводов и регулирующего оборудования. Проверена готовность персонала оперативно реагировать на возможные аварийные ситуации.

Для повышения надежности работы газораспределительных сетей и усиления контроля оперативной обстановки в новогодние каникулы во всех подразделениях компании был установлен режим повышенной готовности. Благодаря принимаемым мерам ситуация в области безопасности внутридомового газового оборудования начинает меняться к лучшему. Потребители с пониманием относятся к необходимости проведения плановых проверок технической исправности, необходимости соблюдению мер безопасности и своевременной замены устаревшего газового оборудования


Источник:  ИА "Тюменская линия"
Ссылка:  http://t-l.ru/150309.html



Combined Shape
Combined Shape