call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Тюменские газовые компании примут участие в выставке «Рос-Газ-Экспо–2008»

С 27 по 30 мая специалисты компаний ООО «Тюменьрегионгаз» и ОАО «Тюменьмежрайгаз» примут участие в 12-й Международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Рос-Газ-Экспо–2008».

На стенде компании ООО «АНТ-Информ» будет представлен информационный продукт, разработанный для оснащения Единого диспетчерского пункта юга Тюменской области, созданного на базе ООО «Тюменьрегионгаз» и ОАО «Тюменьмежрайгаз».

Напомним, что Единый диспетчерский пункт объединил потенциал двух компаний, занимающихся реализацией и распределением газа, благодаря чему работа по обеспечению потребителей голубым топливом перешла на качественно новый уровень.

В Единый диспетчерский пункт стекается вся информация как от региональных и головных компаний по продаже, транспортировке и распределению топлива, так и от организаций, которые ведут свою хозяйственную деятельность вблизи газовых сетей. Специалисты оперативно прогнозируют и реагируют на различные ситуации.

Справка: XII Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Рос-Газ-Экспо-2008» - это одно из крупнейших мероприятий на Северо-Западе России. Тематика выставки связана с проблемами газоснабжения, энергосбережения и перспективными направлениями применения газа.

ООО «Тюменьрегионгаз» - дочернее предприятие ООО «Межрегионгаз» (структурного подразделения ОАО «Газпром»), осуществляющее реализацию природного газа всем категориям потребителей юга Тюменской области. ОАО «Тюменьмежрайгаз» - основная газораспределительная организация юга Тюменской области.





Combined Shape
Combined Shape