call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

В с. Казанское открыто новое здание газового участка

В с. Казанское открыто новое здание газового участка

29 апреля 2011 года в с. Казанское газораспределительная организация ОАО «Тюменьмежрайгаз» открыла новое здание газового участка.

В церемонии открытия приняли участие генеральный директор ОАО «Тюменьмежрайгаз» Александр Волков, глава администрации Казанского района Татьяна Богданова.

«Мы постоянно работаем над созданием более комфортных условий для наших потребителей, - отметил генеральный директор ОАО «Тюменьмежрайгаз» Александр Волков. - Открытие нового офиса позволит поднять уровень качества и доступности предоставляемых услуг».

Открытие участка позволит улучшить качество обслуживания всех абонентов Казанского района. Помещения в новом здании оснащены всем необходимым для работы, здесь оказывается полный комплекс услуг для юридических и физических лиц – потребителей природного и сжиженного газа: оформление договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования, оплата за поставленный газ, а также консультации по вопросам газификации.

Глава Казанского района Татьяна Богданова высоко оценила газовиков, отметив слаженную и оперативную работу организации.

Впервые для селян начал работать выставочный стенд с газовым оборудованием. Теперь любой житель сможет приобрести новый газовый котел или плиту прямо на газовом участке, не выезжая в другие населенные пункты, и здесь же сделать заказ на установку купленного оборудования.



Combined Shape
Combined Shape