call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Сегодня, 1 июня 2011 года в северной столице завершил свою работу Петербургский газовый форум - 2011

Сегодня, 1 июня 2011 года в северной столице завершил свою работу Петербургский газовый форум - 2011

Проведение Петербургского газового форума – 2011 приурочено к знаменательному историческому событию — 200-летию газовой отрасли России, ведущей свою историю с того момента, как талантливый российский изобретатель Петр Соболевский создал и испытал первую отечественную установку для получения искусственного газа — «термоламп».

В честь этого события на Форуме была представлена юбилейная экспозиция «Два века российского газа», знакомящая посетителей с цифрами и фактами из истории развития отрасли. Историческую экспозицию дополнила специализированная выставка «Газораспределение в России», рассказывающая о последних научно-технических достижениях газораспределительных организаций, входящих в состав ОАО «Газпром газораспределение», их географией и структурой. ОАО «Тюменьмежрайгаз» также приняло участие в выставке, специалисты в течение двух дней работали на стенде Общества, знакомя гостей с работой компании.

Как отмечают участники выставки «Газораспределение в России», проведение такого рода мероприятий позволяет обсудить достижения отрасли и обменяться опытом с коллегами.





Combined Shape
Combined Shape