call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

ОАО «Тюменьмежрайгаз» определил «Лучшего по профессии-2011»

ОАО «Тюменьмежрайгаз» определил «Лучшего по профессии-2011»

В преддверии празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности среди сотрудников ОАО «Тюменьмежрайгаз» прошел конкурс «Лучший по профессии». Работники производственно-эксплуатационных трестов ОАО «Тюменьмежрайгаз», имеющие стаж работы по специальности не менее одного года, состязались в шести номинациях:

- слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов;

- слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования аварийно-диспетчерской службы;

- слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования;

- электрогазосварщик;

- сварщик на машинах КПС;

- водитель.

Первый, теоретический, этап конкурса проходил в классах учебно-курсового комбината ОАО «Тюменьмежрайгаз», затем конкурсанты отправились для выполнения практических занятий на учебно-тренировочный полигон, построенный специально для повышения мастерства рабочих.

Лучшие в каждой номинации получили дипломы и денежные вознаграждения. Так, победителем в первой номинации стал Ленар Нутфуллин. Лучшим слесарем аварийно-диспетчерской службы назван Юрий Пантелеев. Среди специалистов в сфере эксплуатации и ремонта газового оборудования своих коллег превзошел Сергей Якубовский. Звание «Лучший электрогазосварщик» досталось Роману Алейникову, а первым среди сварщиков на машинах КПС стал Александр Клиндухов. Среди водителей лучшим оказался Андрей Медведев.

По словам генерального директора ОАО «Тюменьмежрайгаз» Александра Волкова, такое мероприятие способствует повышению профессионального мастерства работников компании, пропаганде и повышению престижа рабочих специальностей, распространению передовых методов и приемов труда, опыта работы победителей и участников конкурса.





Combined Shape
Combined Shape