call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

В ОАО «Тюменьмежрайгаз» состоялось очередное заседание технического совета

В ОАО «Тюменьмежрайгаз» состоялось очередное заседание технического совета

20 октября 2011г. состоялось очередное заседание Технического совета ОАО «Тюменьмежрайгаз», в работе которого принял участие заместитель губернатора Тюменской области Евгений Заболотный.

Директора трестов предприятия доложили о результатах деятельности возглавляемых ими подразделений и отчитались о проделанной работе по подготовке к отопительному сезону 2011-2012 гг.

Заместитель губернатора высоко оценил работу тюменских газовиков, поблагодарив их за четкую и слаженную работу. «Правительство области видит в вас надежных партнеров, - отметил Евгений Заболотный. – Сотрудники ОАО «Тюменьмежрайгаз» достойно выполняют работу по бесперебойному и безаварийному газоснабжению населению нашего региона. Считаю, что на предприятии проведена значительная работа по подготовке к отопительному сезону, что позволит избежать аварий и чрезвычайных ситуаций в зимний период».

Одним из этапов проведения техсовета стало открытие очередного газового участка. Руководство предприятия во главе с генеральным директором ОАО «Тюменьмежрайгаз» Александром Волковым выехали в село Каскара Тюменского района, чтобы оценить степень готовности газового участка к приему абонентов.

«Мы постоянно работаем над созданием более комфортных условий для наших потребителей, - отметил Александр Волков. - Открытие нового офиса позволит поднять уровень качества и доступности предоставляемых услуг».

Каскаринский газовый участок будет обслуживать сразу несколько населенных пунктов: Ембаево, Тураево, Каскара, Вилижаны, Борки, Созоново, Щербак, Кучак, Янтык, Новотуринский.

Помещения газового участка оснащены всем необходимым для работы, здесь оказывается полный комплекс услуг для юридических и физических лиц – потребителей природного и сжиженного газа: оформление договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования, оплата за поставленный газ, а также консультации по вопросам газификации.

«Открытие газовых участков в рамках проведения техсовета стало доброй традицией, - подытожил генеральный директор ОАО «Тюменьмежрайгаз» Александр Волков. – Совсем недавно состоялось аналогичное мероприятие в Казанском районе, а уже на следующей неделе планируется открытие еще двух газовых участков: в Аромашево и Бердюжье».

Справка:

ОАО «Тюменьмежрайгаз» - единая газораспределительная организация, осуществляющая газоснабжение всех видов потребителей и эксплуатацию газовых сетей на юге Тюменской области.



Combined Shape
Combined Shape