call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

В ОАО «Тюменьмежрайгаз» состоялось заседание технического совета

В ОАО «Тюменьмежрайгаз» состоялось заседание технического совета

2 июля 2012 года в г. Ишиме состоялось расширенное заседание Технического совета ОАО «Тюменьмежрайгаз», в работе которого приняли участие руководители предприятия, исполнительные директора управляемых организаций, директора и главные инженеры трестов, начальники участков.

Одной из основных тем совещания стал вопрос подготовки газового хозяйства к работе в осенне-зимний период 2012-2013 г.г.

По словам главного инженера ОАО «Тюменьмежрайгаз» Сергея Кудрявцева, в эксплуатации Общества находится более 11 тысяч километров газопроводов. В рамках подготовки предприятия в работе в осенне-зимний период, а так же в целях обеспечения бесперебойной работы системы газораспределения был утвержден план мероприятий и определены приоритетные направления деятельности с определением сроков их выполнения и назначением ответственных за их исполнение. «Согласно этого плана нам предстоит выполнить ряд работ, - отметил Сергей Кудрявцев. - В частности, произвести реконструкцию нескольких газопроводов, обследование их на герметичность, отремонтировать газорегуляторные пункты и т.д.»

Так же участники Технического совета обсудили разработанное техническим отделом предприятия положение о порядке ввода в эксплуатацию сетей газораспределения по окончании строительства и реконструкции. Данное положение стало одним из шагов по построению прозрачной и понятной для потребителя схемы работы. «В компании уделяется большое внимание раскрытию информации для наших клиентов, - отметил главный инженер Сергей Кудрявцев. - Мы стремимся сделать свою работу более удобной: на корпоративном сайте в личном кабинете можно узнать о состоянии лицевого счета, передать показания счетчика, внести плату за потребленный газ. Так же на сайте представлен порядок газификации, можно сделать заявку он-лайн на установку или замену газового оборудования и т.д.»





Combined Shape
Combined Shape