call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Встреча старых друзей

Встреча старых друзей Традиционно 1 октября в России отмечают день пожилого человека.

В ОАО «Тюменьмежрайгаз» в этот день во всех районах области на газовых участках поздравляли людей, отработавших на предприятии не один десяток лет. В Тюмени, Ишиме, Тобольске, Заводоуковске, Ялуторовске, Нижней Тавде и других населенных пунктах за праздничными столами собрались бывшие газовики, которые в очередной раз смогли пообщаться друг с другом, вспомнить трудовые будни, поделится опытом со своими преемниками.

С поздравительной речью к собравшимся обратился и.о. заместителя генерального директора ОАО «Тюменьмежрайгаз» по общим вопросам Сергей Сирин.

«Вы посвятили свою жизнь, труд, силы и талант на благо развития газовой отрасли. Спасибо вам за многолетний, добросовестный труд на нашем предприятии, за опыт, доброту и мудрость. От имени коллектива поздравляю всех с праздником, желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья» - сказал Сергей Сирин.

Все пенсионеры получили не только приятные эмоции от встречи с коллегами по работе, но и материальное вознаграждение к празднику, а также билеты в театр.





Combined Shape
Combined Shape