call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Подарки на новоселье

Подарки на новоселье

Уже второе за этот месяц новоселье отпраздновали сотрудники ОАО «Тюменьмежрайгаз». На сей раз в новое здание переехали газовики села Абатское.

Поздравить новоселов с долгожданным событием пришел первый заместитель главы Абатского района Игорь Власов, директор Тюменского филиала ОАО «Тюменьмежрайгаз» Максим Неприятель, директор Восточного треста Сергей Дартау.

К новоселью сотрудники Абатского производственно-эксплуатационного участка подготовились основательно: газовый участок оснащен всем необходимым для работы. Здесь оказывается полный комплекс услуг для юридических и физических лиц – потребителей природного и сжиженного газа: оформление договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования, оплата за поставленный газ, продажа газового оборудования, а также консультации по вопросам газификации.

В новом помещении созданы все условия как для удобства клиентов, так и для комфортной работы сотрудников. «Достойные условия труда – залог хорошей, продуктивной работы, - считает Максим Неприятель. – Поэтому руководство ОАО «Тюменьмежрайгаз» прилагает все усилия для того, чтобы обеспечить наших сотрудников современным оборудованием, материально-технической базой, просторными помещениями.Новые офисы – это не просто долгосрочные вложения и ликвидный актив, но и один из путей повышения качества работы компании с клиентами».

Этот день стал праздничным не только для самих газовиков, но и для посетителей, пришедших на газовый участок.

«На днях я прочитала объявление в газете о том, что служба 04 переезжает в новое здание, и пришла сегодня уже по новому адресу, чтобы сделать заявку на ремонт счетчика, - рассказывает жительница с.Абатское Нина Мелихова. – И была приятно удивлена тем, что получила скидку на ремонт, а так же подарки в связи с открытием нового газового участка».



Combined Shape
Combined Shape