call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Футбольные баталии газовиков

Футбольные баталии газовиков

7 декабря в Тюмени состоялся турнир по мини-футболу на кубок ОАО «Тюменьмежрайгаз».

За главный приз турнира спорили 8 команд: сотрудники Центрального, Восточного, Южного и Северного трестов ОАО «Тюменьмежрайгаз», сборная команда дочерних зависимых обществ, две команды ЗАО «Газпром межрегионгаз Север», представлявших Тюмень и Сургут, и команда руководства.

Уровень подготовки всех участников оказался достаточно высоким, поэтому каждый матч получился интересным и увлекательным.

В финальной встрече сошлись команды руководства и Центрального треста ОАО «Тюменьмежрайгаз», которые перед очной встречей не проиграли ни одной игры. В первом тайме, несмотря на обилие голевых моментов, забитых мячей не было, зато во второй половине встречи удалось отличиться Дмитрию Константинову и Андрею Миненко. Итог игры – 2:0 в пользу сотрудников Центрального треста ОАО «Тюменьмежрайгаз», которые и получили главный приз соревнований – кубок и денежный сертификат на 20 тысяч рублей. Лучшим голкипером турнира стал Николай Сомов – вратарь этой же команды, не пропустивший ни одного мяча за время турнира.

По итогам проведения соревнований второе место заняла команда руководства, замкнула тройку лидеров команда ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» из Тюмени.





Combined Shape
Combined Shape