call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Новое здание в подарок к Новому году

Новое здание в подарок к Новому году

Накануне Нового года в Сладковском районе состоялось праздничное событие – открытие нового здания газовой службы ОАО «Тюменьмежрайгаз».

В торжественной обстановке красную ленточку перерезали глава Сладковского района Александр Иванов и директор Тюменского филиала ОАО «Тюменьмежрайгаз» Максим Неприятель.

В современном здании участка все сделано для удобства посетителей. Специалисты готовы оказать как физическим, так и юридическим лицам, являющимся потребителями природного и сжиженного газа, весь спектр услуг. Теперь приобрести необходимое газовое оборудование, заключить договор на его техническое обслуживание, внести оплату за поставленный газ, а также получить консультации по вопросам газификации можно в одном здании. В новом помещении находится и выставочный зал газового оборудования, где представлен широкий ассортимент плит, котлов, водонагревателей и счетчиков по доступным ценам.

«Кроме этого мы предлагаем нашим абонентам удобный и современный способ оплаты за поставленный газ через личный кабинет. Вам не нужно тратить время, чтобы узнать состояние лицевого счета, передать показания счетчика, сделать заявку на установку или замену газового оборудования. Воспользовавшись данной услугой единожды, потребители понимают, насколько это удобно и просто», - отметил директор Тюменского филиала ОАО «Тюменьмежрайгаз» Максим Неприятель.

Газовики приготовили для абонентов приятные новогодние подарки: первым посетителям и покупателям газового оборудования вручались памятные сувениры и книги «Секреты природного газа».





Combined Shape
Combined Shape