call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Фестиваль "Факел" в Томске

Фестиваль "Факел" в Томске

В завершающую стадию входит подготовка фестиваля «Факел» самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром» «Факел», который состоится в городе Томске с 02 по 09 февраля.

Заявки на участие представили 16 дочерних обществ ОАО «Газпром» из Екатеринбурга, Тюмени, Югорска, Уренгоя, Москвы, Надыма, Салавата, Ямбурга, Томска, Красноярска, Чайковского, Ухты,Ноябрьска, Сургута.

Более тысячи участников представят свыше 150 концертных номеров. Они будут исполнены на сцене Большого концертного зала Томской областной филармонии.

Жюри фестиваля возглавит Святослав Бэлза, Народный Артист России, лауреат Государственной премии.

В рамках фестиваля планируется проведение мастер-классов с участием членов жюри фестиваля - известных хореографов, музыкантов, вокалистов, известных деятелей культуры и искусства.

– Нашей компании доверено во второй раз принимать фестиваль,– говорит Анатолий Титов, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Томск»,- это престижно и ответственно. Мы стараемся организовать всё так, чтобы участники «Факела» чувствовали себя комфортно на этом празднике творчества.

Справка:

«Факел» — это корпоративный фестиваль самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром». Фестиваль «Факел» проводится в соответствии с Постановлением Правления и Президиума межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» (2006 год). Фестиваль проводится один раз в два года по трёхуровневой схеме, которая предполагает организацию конкурсов в дочерних обществах, Зональных туров – северной и южной зоны, заключительныйтур. В ноябре, в Астрахани состоялся Зональный тур южной зоны. Участники северной зоны будут состязаться в Томске.

Официальный сайт фестиваля: http://gazpromfakel.ru/






Combined Shape
Combined Shape