call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Техника для безаварийной работы

Техника для безаварийной работы

27 единиц специализированного автотранспорта пополнили в канун праздника Дня защитника Отечества автопарк ОАО «Тюменьмежрайгаз». Для оперативного обслуживания трубопроводов, строительства новых и замены устаревших, компания приобрела современную технику – автомашины УАЗ, ГАЗ, Камаз и тягачи «Скания», которые отправились к местам несения службы в тресты предприятия, Ямальский филиал и строительное управление.

«Автомашины УАЗ и ГАЗ предназначены для служб эксплуатации газопроводов и аварийно-спасательной службы, обеспечивающих безаварийное и бесперебойное снабжение природным газом потребителей Тюменской области. Машины оборудованы всеми необходимыми инструментами для проведения диагностики и выполнения ремонтных работ», отметил заместитель генерального директора - главный инженер ОАО «Тюменьмежрайгаз Сергей Кудрявцев.

Переоснащение автопарка компании идет планомерно. На сегодняшний день численность находящейся в эксплуатации техники приведена к оптимальным потребностям и составляет 187 единиц. 





Combined Shape
Combined Shape