call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Чествование заслуженного газовика

Чествование  заслуженного  газовика

27 марта 2013 года в Заводоуковске коллективы компаний ОАО «Тюменьмежрайгаз» и ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» поздравили с 75-летним юбилеем почетного работника газовой отрасли Анатолия Молокова.

Несмотря на почтенный возраст, он по сей день трудится на одном из важных участков, возглавляя Южный трест предприятия ОАО «Тюменьмежрайгаз».

В подчинении Анатолия Молокова – 215 сотрудников шести участков Южного треста, обслуживающих три тысячи километров газовых сетей, и с каждым годом их протяженность увеличивается, ведь газификация районов, входящих в состав треста, продолжается. В минувшем году газ пришел в поселки Центральный и Лесной, Шестаково и Боровинку. В этом году планируется продолжить работу по газификации города Заводоуковска.

В праздничный день теплые слова в адрес юбиляра прозвучали от представителей органов исполнительной власти, директоров трестов предприятия, начальников участков. Одним из многочисленных подарков, полученных юбиляром в этот день, стал автомобиль Hyundai  ix35.

«Высокий профессиональный уровень, принципиальность в решении поставленных задач снискали авторитет и уважение коллег. О души желаю Вам благополучия и крепкого здоровья на долгие годы», - поздравил именинника генеральный директор ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» и ОАО «Тюменьмежрайгаз» Александр Волков.


Справка:

Анатолий Молоков работает в газовой отрасли с 1990 года. Неоднократно награждался почетными грамотами и благодарностями ОАО «Тюменьмежрайгаз». Награжден знаком «Почетный работник газовой отрасли» и «Почетный работник ТЭК», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени. Семь раз избирался депутатом Заводоуковской городской Думы. 





Combined Shape
Combined Shape