call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Начало работы Общественного совета

Начало работы Общественного совета

5 апреля 2013 года в ОАО «Тюменьмежрайгаз» состоялось первое заседание Общественного совета.

Мероприятие началось с небольшой экскурсии по предприятию. Члены Общественного совета, в состав которого вошли представители администрации области и предпринимательского сообщества, смогли увидеть, как организована работа с физическими и юридическими лицами.

Затем собравшиеся обсудили ряд вопросов, связанных с техническим присоединением объектов малого и среднего бизнеса к газораспределительным сетям, проведением информационной работы по изменениям в законодательстве в данной сфере.

«Развиваясь в условиях рынка, наша компания стремится сделать все возможное для создания максимально удобных условий и форм работы с потребителями, - рассказал участникам заседания заместитель генерального директора - главный инженер ОАО «Тюменьмежрайгаз» Сергей Кудрявцев. - В настоящее время компания активно внедряет в работу принцип «Единого окна» и новую услугу - заключение комплексного договора поставки газа. Также для удобства потребителей «голубого топлива» на официальном сайте предприятия реализуются услуги электронной очереди и личного кабинета».

На заседании были рассмотрены вопросы применения санкций к должникам и злостным неплательщикам за потребленный газ, работе с гражданами, обманутыми недобросовестными фирмами-«однодневками». Участники совещания обменялись мнениями о путях решения затронутых проблем, а так же с положительной стороны отметили проводимую компанией работу по сокращению сроков подключения к газораспределительным сетям. 



Combined Shape
Combined Shape