call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Взаимовыгодное сотрудничество

Взаимовыгодное сотрудничество

В целях повышения качества обслуживания потребителей природного газа между двумя компаниями, представляющими группу Газпром на территории Тюменской области, достигнуто взаимодействие о сотрудничестве.

ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» и филиал «Газпромбанка» в г.Тюмени в рамках заключения комплексного договора о поставке газа предлагают населению ряд услуг.

«Учитывая тот факт, что процедура получения «голубого топлива» требует определенных финансовых затрат, мы предоставляем потребителям возможность оформления кредита, причем сделать это можно в нашем же здании, обратившись к представителям Газпромбанка», - пояснила заместитель генерального директора по экономике и финансам ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» Татьяна Мысовских.

«Между нашими организациями достигнуто соглашение о кредитовании потребителей природного газа по стандартным программам «Газпромбанка», - рассказал управляющий филиала ОАО «Газпромбанк» в г.Тюмень Роман Дубинский. – Наши сотрудники, которые находятся прямо в здании ОАО «Тюменьмежрайгаз» на ул.Энергетиков,165, уже на первоначальном этапе оформления комплексного договора поставки газа расскажут клиентам о возможности получения кредита».

Несмотря на то, что предоставление услуг по кредитованию началось совсем недавно, уже появились первые желающие воспользоваться этим предложением. 



Combined Shape
Combined Shape