call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Подведены промежуточные итоги реализации проектов газификации региона

Подведены промежуточные итоги реализации проектов газификации региона 24 ноября 2015 года на базе управляющей организации ООО «Газпром межрегионгаз Север» состоялось совещание, посвящённое результатам работы по реализации региональных  проектов газификации в 2015 году.

На совещание были приглашены компании-партнеры, принимающие активное участие в газификации региона. «Благодаря нашему с Вами конструктивному взаимодействию завершено строительство  83 объектов газоснабжения, построено более 370 км газовых магистралей, возможность подключиться к газовым сетям получило порядка семи тысяч потребителей, - отметил директор филиала ООО «Газпром межрегионгаз Север» в Тюменской области Сергей Семенов. –  Наша главная цель – это поставки газа конечному потребителю. Мы не стремимся быть монополистами на рынке строительства газовых сетей. Наше предприятие открыто для сотрудничества. Чтобы потребители как можно быстрее получали газ на горелку, мы готовы сотрудничать с добросовестными, надежными партнерами».

Организации, которые в текущем году внесли наибольший  вклад в реализацию региональных проектов газификации,  были отмечены благодарственными письмами от компании «Газпром межрегионгаз Север».

Сергей Семенов выразил надежду, что конструктивное и эффективное сотрудничество будет продолжено и в дальнейшем.
По окончании совещания присутствующие смогли ознакомиться с работой «Торгово-сервисного центра Север», узнать о новой услуге «Дом под ключ». Это ноу-хау вызвало большой интерес у собравшихся. Сразу несколько компаний-партнеров  обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества в данном направлении.




Combined Shape
Combined Shape