call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Вопросы предпринимательского сообщества рассмотрены на заседании Общественного совета

Вопросы предпринимательского сообщества рассмотрены на заседании Общественного совета

Общественный совет при ООО «Газпром межрегионгаз Север» на заседании 23 марта 2016 года рассмотрел актуальные вопросы технологического присоединения к сетям газораспределения объектов, входящих в реестр инвестиционных проектов Тюменской области.

Представители Инвестиционного агентства Тюменской области отметили в ходе заседания, что поставщик газа решает все вопросы предпринимателей оперативно и качественно. Реализуя региональную программу газификации, ресурсоснабжающая организация вносит значительный вклад в улучшение инвестиционного климата на территории области. Так, в скором времени в Голышмановском районе запустят новый цех по переработке древесины, цех по изготовлению металлоконструкций, а в с.Чикча начнет действовать ферма по разведению африканских страусов.

«В основе деятельности нашей компании стоит клиент с его потребностями. Мы значительно упростили механизм предоставления услуг по газификации, сократили сроки и повысили качество обслуживания», – рассказал участникам заседания директор филиала ООО «Газпром межрегионгаз Север» в Тюменской области Сергей Семенов.

Компания регулярно участвует в обучающих семинарах для представителей предпринимательского сообщества, чтобы уже на этапе планирования бизнеса предприниматели могли грамотно подготовить необходимые документы и рассчитать необходимый объем ресурсов.


Справка:
ООО «Газпром межрегионгаз Север» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100% дочернее общество ПАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
На сегодняшний день потребителями природного газа являются 296 тысяч абонентов и более 4 тысяч юридических лиц.
В состав Общества входит три филиала:
— филиал в Тюменской области;
— филиал в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре;
— филиал в Ямало-Ненецком автономном округе.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»
Контактный телефон: 8(912) 382-51-88
E-mail: Sirota.gv@tmrg.ru
Сайт: www.sevrg.ru



Combined Shape
Combined Shape