call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Вопросы сокращения сроков газификации рассмотрены на совещании с компаниями-партнерами

Вопросы сокращения сроков газификации рассмотрены на совещании с компаниями-партнерами

7 апреля 2016 года на базе ООО «Газпром межрегионгаз Север» состоялось очередное совещание с компаниями-партнерами по вопросам реализации региональной программы газификации в Тюменской области.

 На сегодняшний день газовиками уже построено 83 объекта газоснабжения протяженностью около 400 км. В 2016 году планируется строительство более 300 км газовых сетей. За три года реализации программы возможность подключения к сетям газоснабжения получат более 25 тысяч потребителей.

«Как генеральный подрядчик программы мы приглашаем ваши организации к сотрудничеству. Учитывая непродолжительность сезона строительных работ, в интересах клиентов компания стремится сократить сроки по подключению к газораспределительным сетям для всех категорий потребителей», - обратился к участникам совещания директор филиала «ООО Газпром межрегионгаз Север» в Тюменской области Сергей Семенов.

Также на совещании были рассмотрены новые проекты – «Дом под ключ» и «Площадка под ключ», в рамках которых клиентам предлагается обвязка внутренних инженерных систем, включая работы, материалы и оборудование. Для комплексной газификации садоводческих обществ и коттеджных поселков Общество готово рассмотреть финансовое участие частного капитала.  Положительный опыт такой совместной работы у компании уже имеется.


Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Север» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100% дочернее общество ПАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

На сегодняшний день  потребителями природного газа являются 296 тысяч абонентов и более 4 тысяч юридических лиц.

         В состав Общества входит три филиала:

— филиал в Тюменской области;

— филиал в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре;

— филиал в Ямало-Ненецком автономном округе.



ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»


Контактный телефон:   8(912) 382-51-88

E-mail:                          Sirota.gv@tmrg.ru

Сайт:                            www.sevrg.ru





Combined Shape
Combined Shape