call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Открытие экспозиции газовой службы

Открытие экспозиции газовой службы

В первый день лета в Тюмени на базе  управляющей организации ООО «Газпром межрегионгаз Север»  состоялось торжественное открытие исторической экспозиции газовой службы.

Возле главного входа в здание на постаменте была установлена автомашина ГАЗ 5327.  Именно на таких автомобилях в конце прошлого века доставляли потребителям газ в баллонах по всей территории Тюменской области.

Помимо газовиков на мероприятии присутствовали дети сотрудников, которые рано утром пришли вместе с родителями на работу, чтобы принять участие в этом торжественном событии.

Главный инженер АО «Газпром газораспределение Север» Сергей Кудрявцев  поздравил собравшихся с праздником, выразив надежду, что через несколько лет эти ребята, так же как и их родители, станут газовиками.

Затем для ребятишек был  проведен конкурс рисунков на асфальте на тему «Я люблю Газпром!», а так же экскурсия по предприятию, в ходе которой  дети ознакомились с работой аварийно-спасательной службы, посетили учебно-тренировочный полигон, где им были продемонстрированы действия сотрудников службы эксплуатации и ремонтно-восстановительной бригады.

 

Фотографии с мероприятия

Видео с мероприятия

   

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»


Контактные телефоны:    (3452) 28-90-60

Факс:                            (3452) 22-69-05    

E-mail:                           L.Konstantinova@severrg.ru





Combined Shape
Combined Shape