call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Награды для ишимских газовиков

Награды для ишимских газовиков

10 июня 2016 года состоялось торжественное мероприятие, на котором были  награждены  газовики, принимавшие участие в восстановлении газоснабжения после наводнения в г.Ишиме.

Региональный директор управляющей организации ООО «Газпром межрегионгаз Север» в Тюменской области Сергей Семенов вручил грамоты  54 газовикам и поблагодарил их за четкую и слаженную работу во время ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, вызванной паводком.

«Работа по восстановлению газоснабжения велась в круглосуточном режиме, условия несения службы были очень тяжелыми и экстремальными. Но несмотря на это, газовики справились с возложенными на них обязанностями, - сказал Сергей Семенов. – По мере освобождения улиц и домов от воды оперативно производилась диагностика газовых сетей, выполнялись все необходимые работы на пунктах редуцирования газа».

Всего за период паводка были отключены от системы газоснабжения порядка тысячи потребителей природного газа. На данный момент в дома всех абонентов вернулось «голубое топливо».  



ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»


Контактные телефоны:    (3452) 28-90-60

Факс:                            (3452) 22-69-05    

E-mail:                           L.Konstantinova@severrg.ru





Combined Shape
Combined Shape