call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Экскурсия для детей

Экскурсия для детей

В преддверии праздника 1 июня дети сотрудников ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» и ОАО «Тюменьмежрайгаз» побывали на работе у своих родителей.

В этот день для ребятни приветливо распахнуло двери новое здание Единой газовой службы Тюменской области. Вниманию ребят была предложена ознакомительная экскурсия с посещением Единого диспетчерского пункта, метрологической лаборатории, торгово-сервисного центра, класса инструктажа.

Мамы и папы – специалисты компаний - с удовольствием поделились с подрастающей сменой профессиональными секретами, рассказали о важной задаче, выполняемой ими – бесперебойном и безаварийном газоснабжении потребителей природного газа.

Наибольший интерес у ребят вызвала выставка специализированной техники, а так же посадка деревьев на территории предприятия. В рамках проводимого в компаниях Года Экологии родители вместе с детьми посадили именные деревья.

На память о мероприятии дети получили книги «Секреты природного газа», огромное количество интересных фотографий, видеофильм и замечательное настроение!





Combined Shape
Combined Shape