call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Газовики сделали подарок к юбилею Тюменского района

Газовики сделали подарок к юбилею Тюменского района

К 90-летию Тюменского района газовики сделали подарок для жителей п. Новотарманский – построили новое здание газового участка. Теперь обслуживание населения будет проводиться по адресу п. Новотарманский, ул. Центральная, 51а.

В церемонии открытия приняли участие главный инженер ОАО «Газпром газораспределение Север» Сергей Кудрявцев и глава администрации Новотарманского муниципального образования Татьяна Федорова.

В новом помещении созданы все условия, как для удобства клиентов, так и для комфортной работы сотрудников. «Работа над созданием современных условий для сотрудников и наших абонентов ведется постоянно, - отметил главный инженер ОАО «Газпром газораспределение Север» Сергей Кудрявцев. Ведь качественно обслуживать газовые сети без достойной материальной базы просто невозможно».

В зоне деятельности этого газового участка находятся 12 населенных пунктов и садоводческих обществ. В общей сложности здесь обслуживается более двух тысяч абонентов природного газа.

Глава администрации Новотарманского МО Татьяна Федорова оценила работу газовиков, отметив слаженную работу организации и создание комфортных условий для абонентов.





Combined Shape
Combined Shape