call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

На благо потребителей «голубого топлива»

На благо потребителей «голубого топлива»

31 июля 2013 года состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве по улучшению предпринимательского и инвестиционного климата в Тюменском регионе между Правительством области, директорами ресурсоснабжающих организаций и главами муниципальных образований. От ОАО «Газпром газораспределение Север» в мероприятии принял участие директор филиала Даниил Колимбет.

Основная цель документа - значительное упрощение и ускорение всех процедур по реализации инвестиционных проектов.

«Наше предприятие стремится создать благоприятные условия как для частных, так и для юридических лиц. Получение разрешений и согласований, выполнение регистрационных действий порой требуют немалых временных и денежных затрат. Комплексный договор поставки газа, который мы предлагаем потребителям, – это профессиональное решение вопросов газификации», - подчеркнул Даниил Колимбет.

В июне текущего года компания провела День открытых дверей для представителей предпринимательского сообщества, чтобы все желающие могли ознакомиться с работой Одного окна. Кроме этого, все возникающие вопросы представители малого и среднего бизнеса могут решить в рамках Общественного Совета, действующего при Обществе с февраля 2013 года. 



Combined Shape
Combined Shape