call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Тюменские газовики делятся опытом работы

Тюменские газовики делятся опытом работы

C 13 по 15 августа 2013 года специалисты группы компаний ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» принимали у себя в гостях коллег из Твери.

Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» и ОАО «Тверьоблгаз» приехали в Тюмень, чтобы ознакомиться с опытом работы тюменских газовиков в формате «Одного окна».

Заместитель генерального директора ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» Татьяна Мысовских и главный инженер ОАО «Газпром газораспределение Север» Сергей Кудрявцев подробно рассказали о новых формах и методах работы, провели экскурсию по предприятию и ответили на многочисленные вопросы коллег.

Наибольшую заинтересованность у тверских газовиков вызвал проект, реализованный на территории Тюменской области - комплексный договор поставки газа.

«Это уникальный продукт, где потребителю голубого топлива предлагается вместо нескольких договоров на техническое обслуживание, поставку и транспортировку заключить один комплексный договор поставки газа, - отметил заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» Алексей Фисенко.- Это значительно сокращает сроки всех согласований, а потребитель в конечном счете получает газ в кратчайшие сроки.

Побывав на предприятии, мы убедились в том, что работа с клиентами здесь построена по принципу «на благо потребителей»: в одном здании расположены торгово-сервисный центр с широким выбором газового оборудования, единая канцелярия, класс инструктажа, работает электронная очередь. Впечатлил нас и арсенал специализированной техники, используемой в работе тюменскими газовиками».





Combined Shape
Combined Shape