call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Доступность и гарантия качества предоставляемых услуг

Доступность и гарантия качества предоставляемых услуг

3 сентября 2013 года – знаменательный день для большинства жителей села Андрюшино Нижнетавдинского района. Благодаря новой услуге «Комплексный договор» природным газом будут отапливаться 64 дома, еще к 150 подворьям выполнены подводящие работы.

«Наша задача – продвижение новых методов в работе не только в Тюмени, но и во всех трестах и газовых участках. Потребители, вне зависимости от того, проживают они в областном центре или небольшом поселке, должны знать, что газовики готовы им предложить весь спектр оказываемых услуг» - пояснил директор Тюменского филиала ОАО «Газпром газораспределение Север» Даниил Колимбет.

Проектные работы, согласования, строительно-монтажные работы, техническое обслуживание и даже выбор специализированного оборудования производятся в одном месте. Компания обеспечила выезд бригад по приему документов на газификацию, значительно сэкономив время и средства будущих потребителей голубого топлива. Доступность и гарантия качества предоставляемых услуг – основные параметры, обеспечивающие доверие потребителей на новом этапе работы ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» и ОАО «Газпром газораспределение Север».





Combined Shape
Combined Shape