call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Новый подход к работе с потребителями в сфере ЖКХ

Новый подход к работе с потребителями в сфере ЖКХ

Поставщик газа ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» предлагает для удобства потребителей новинку – самостоятельный расчет стоимости газификации. В холле Единой Газовой Службы установлен мультимедийный экран, на котором расписаны все этапы газификации и стоимость работ. Клиент может выбрать интересующие его услуги и сразу же без очереди узнать их стоимость. Файл с информацией можно отправить на свой электронный адрес. В скором времени данный сервис заработает и на официальном сайте компании.

Предприятие регулярно удивляет потребителей природного газа новинками. Наиболее востребованные услуги – это электронная очередь, подача документов через сайт по электронной почте, общение с кураторами по скайпу, Личный кабинет, с возможностью подачи показаний счетчика и оплаты on-line. Клиенты компании, вне зависимости от того, проживают они в областном центре или небольшом поселке, знают, что именно здесь им готовы предложить весь спектр услуг по газификации в кратчайшие сроки и с гарантией качества.

Работа тюменских газовиков строится на трех китах: легко заключить договор поставки газа, легко заплатить за потребленный газ и служба 04 работает круглосуточно. 





Combined Shape
Combined Shape