call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Тюменские газовики поделились опытом работы с коллегами

120 представителей региональных компаний по реализации газа группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз» приняли участие в семинаре-совещании, который состоялся 29 мая в Тюмени на базе ЗАО «Газпром межрегионгаз Север».

Генеральный директор Управляющей организации ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» Александр Волков наглядно продемонстрировал коллегам организацию работы компаний по принципу «Единого окна», ознакомил с работой фронт и бэк-офиса.

Участники семинара прошли по маршруту будущего клиента компании, ознакомились с опытом работы института кураторства и единого диспетчерского пункта. Созданный еще в 2007 году, он контролирует поставку и транспортировку природного газа на территории трех субъектов Российской Федерации, от Карского моря до границ с Казахстаном. Единый диспетчерский пункт показал себя как эффективный инструмент оперативного управления при возникновении аварийных ситуаций. ЕДП обеспечивает бесперебойный контроль поставки и транспортировки газа. Он объединил потенциал сбытовой и газораспределительной компании.

После обзорной экскурсии по предприятию состоялось пленарное совещание, где представители региональных компаний выступили с актуальными докладами, в ходе брифинга обменялись мнениями.

Завершился семинар-совещание в г.Новый Уренгой, где представители региональных компаний побывали на установке комплексной подготовки газа, ознакомились с историей добычи газа в музее ООО «Газпром добыча Уренгой», а также пересекли границу Полярного круга.

29052014.jpg





Combined Shape
Combined Shape