call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Заключи комплексный договор – получи скидку на газовое оборудование

Заключи комплексный договор – получи  скидку на газовое оборудование

ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» в минувшие выходные провел для владельцев дачных участков промо-акцию «Газ за 14 дней».

«Наша компания предлагает населению новую услугу «Комплексный договор поставки газа». В рамках этого договора квалифицированные специалисты в кратчайшие сроки проведут все работы по газификации частных домовладений. Кроме этого мы предлагаем только надежное, проверенное газовое оборудование по самым низким ценам в регионе, потому что являемся официальными представителями фирм-изготовителей», – рассказал заместитель директора филиала ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» Сергей Семенов.

Непосредственно от специалистов газовой службы собственники узнали о возможности работы с ресурсоснабжающей организацией напрямую, минуя посредников, экономя деньги и время. Комплексный договор поставки газа включает в себя проектные работы, согласования, строительно-монтажные работы, техническое обслуживание и выбор специализированного оборудования.

Газовики рассказали также о дополнительных услугах: самостоятельный расчет стоимости газификации, запись на прием к специалисту через сайт, подача документов в электронном виде.

«Подобные мероприятия планируется проводить на постоянной основе, это поможет нашим потенциальным клиентам избежать ошибок при решении вопросов газификации и убережет от недобросовестных фирм-подрядчиков, - подытожил Сергей Семенов. – Мероприятие оказалось весьма актуальным, так как несколько клиентов уже в этот же день поспешили воспользоваться специальным предложением с дополнительной скидкой на газовое оборудование».





Combined Shape
Combined Shape