call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Внимание! Информация для потребителей газа

Внимание! Информация для потребителей газа

В связи с низкими температурами воздуха сотрудники ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» и ОАО «Газпром газораспределение Север» напоминают о необходимости соблюдения правил пользования газом в быту.

Особое внимание в период холодов следует уделить состоянию дымовых и вентиляционных каналов. Причиной нарушения тяги могут стать завалы и обледенение дымоходов, попадание в них посторонних предметов. В случае нарушения тяги следует пригласить специалистов газовой службы, которые квалифицированно устранят неисправность.

Почувствовав запах газа в квартире, в подъезде, подвале и других помещениях, не зажигайте спички, не курите, не включайте и не выключайте электроосвещение и электроприборы, перекройте газ, проветрите помещение и вызовите аварийную газовую службу по телефону 04 или 041.

В случае необходимости перестановки, ремонта, замены газового оборудования следует обратиться в газовую службу. Не привлекайте к этой ответственной работе случайных людей, не проводите самовольный монтаж газового оборудования!

Пренебрежение правилами безопасности при пользовании газовым оборудованием и приборами — это пренебрежение жизнью своих близких и окружающих, которое может привести к необратимым последствиям.





Combined Shape
Combined Shape