call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Новогодние подарки от газовиков

В канун новогодних праздников тюменские газовики решили необычным способом поздравить своих клиентов. Всех, кто в предновогоднюю неделю обращается в компанию для заключения комплексного договора поставки газа, ждут приятные подарки.

С начала 2014 года более трех тысяч домовладельцев воспользовались новой услугой ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» - комплексным договором поставки газа.  Она позволяет кратно сократить сроки подключения к сетям газораспределения: физические лица могут получить газ за 14 дней, а юридические – в срок от 30 дней.

«Процесс организован таким образом, что нет дублирующих функций, нет необходимости обращаться в другие организации. Все решается через «единое окно». Стартовые условия у всех разные, но при готовности потребителя газ за 14 дней - это реальность»,  - рассказал заместитель директора филиала ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» в Тюменской области Сергей Семенов.

 Посредством «единого окна» будущие потребители могут получить весь спектр услуг — от выдачи технических условий, заказа проекта, выбора и покупки оборудования до заключения договора на проведение строительно-монтажных работ и пуска газа.

Максимально комфортные условия созданы для каждого: для заключения комплексного договора поставки газа необходим минимальный пакет правоустанавливающих документов. С ним можно обратиться в офис организации для подписания договора или оставить заявление на сайте компании. 

 

Справка:

 

ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100% дочернее общество ОАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

На сегодняшний день потребителями природного газа являются более 280 тысяч абонентов и 3 600 юридических лиц.

        

В состав Общества входит три филиала:

— филиал в Тюменской области;

— филиал в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре;

— филиал в Ямало-Ненецком автономном округе.

 

 

ПРЕСС-СЛУЖБА ЗАО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»                                                        

Контактные телефоны:  (912) 990-87-66

Факс:                                   (3452) 63-16-66    

E-mail:                                 sirota.gv@tmrg.ru

  

 





Combined Shape
Combined Shape