call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Призы для потребителей природного газа

Призы для потребителей природного газа

В преддверие Нового года в ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» состоялся розыгрыш призов среди потребителей «голубого топлива», проживающих в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

Обладателями новеньких плит, газовых котлов и сертификатов на оплату за газ стали абоненты, пользующиеся сервисом «Личный кабинет».

По словам начальника отдела по работе с населением ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» Валерия Шумилова, данная услуга набирает популярность с каждым днем. «На сегодняшний день активными пользователями «Личного кабинета» являются 90 тысяч абонентов. И их количество постоянно увеличивается, ведь благодаря Интернету можно не только передать показания счетчика, произвести сверку, вызвать мастера и сделать заявки на ряд других услуг, но и заплатить за газ, не выходя из дома».

Подводя итоги мероприятия, заместитель генерального директора по экономике и финансам ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» Татьяна Мысовских подчеркнула, что предприятие ценит своих добросовестных абонентов, и проведение акции направлено именно на то, чтобы определить и наградить потребителей газа, которые не только своевременно расплачиваются за газ, но и делают это благодаря современным технологиям, таким, как «Личный кабинет».





Combined Shape
Combined Shape