call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

ООО "Газпром межрегионгаз Север" совместно с МЧС проводят рейды по проверке газового оборудования

ООО "Газпром межрегионгаз Север" совместно с МЧС  проводят  рейды по проверке газового оборудования

Компания поставщик газа ООО «Газпром межрегионгаз Север» на постоянной основе проводит специализированные совместные рейды с Главным управлением МЧС России по Тюменской области и Государственной жилищной инспекцией Тюменской области. В ходе рейдов проверяется исправность внутридомового газового оборудования в частном жилом секторе, многоквартирных домах, крышных и промышленных котельных.

«Такие комплексные проверки позволяют сразу на месте провести работу с нарушителями, выписать штрафы за неисполнение предписаний, проверить исправность газового оборудования, при необходимости провести ремонтные работы», - пояснил главный инженер АО «Газпром газораспределение Север» Сергей Кудрявцев.

Во время обходов специалисты газовой службы проводят дополнительный инструктаж собственникам о правилах эксплуатации газового оборудования в зимний период и предупреждают о необходимости регулярных проверок исправности дымоходов и вентиляционных каналов. Также напоминают, что производить ремонт и переустановку газового оборудования имеет право только специализированная организация.

 

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Север» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100% дочернее общество ОАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

На сегодняшний день  потребителями природного газа являются 305 тысяч абонентов и 3500 юридических лиц.

        

В состав Общества входит три филиала:

— филиал в Тюменской области;

— филиал в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре;

— филиал в Ямало-Ненецком автономном округе.

Получить консультации по заключению договоров на ТО ВДГО, оставить заявку на ремонт, установку и замену газового оборудования можно по тел. (3452) 63-17-00 или 8-800-350-04-04.

Круглосуточный телефон аварийно-спасительной службы: 04; 104 (для набора с сотового телефона).

 

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»                                                        

Контактные телефоны:  (912) 990-87-66

Факс:                            (3452) 22-69-05    

E-mail:                          L.Konstantinova@severrg.ru





Combined Shape
Combined Shape