call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

«Газпром межрегионгаз Север» подвел результаты специальных мероприятий на территории Южного треста

«Газпром межрегионгаз Север» подвел результаты специальных мероприятий на территории Южного треста

В марте 2017 года сотрудники управляющей организации ООО «Газпром межрегионгаз Север» совместно с работниками АО «Газпром газораспределение Север» провели очередной этап масштабных комплексных мероприятий, направленных на повышение качества и обеспечение достоверности учета потребляемого газа на территории юга Тюменской области. 

«В 43 населенных пунктах Ялуторовского, Заводоуковского, Юргинского, Омутинского, Исетского районов работали выездные бригады из числа сотрудников нашей организации, которые осуществляли проверки предприятий, обход абонентов, проверяли исправность газового оборудования», - прокомментировал заместитель генерального директора по реализации газа и оперативному учету газопотребления ООО «Газпром межрегионгаз Север» Рафаэль Туляков.

За время проведения мероприятий было проверено 7 974 узла учета газа у физических лиц и 528 узлов учета газа у юридических лиц. Обследовано 631 км газовых сетей. В ходе спецмероприятий выявлены факты нарушений абонентами сроков передачи показаний, вмешательства в работу узлов учета газа. Все выявленные нарушения устранялись на месте немедленно.

В ближайшее время аналогичные рейды пройдут в других районах области.

 

Справка:

Управляющая организация ООО «Газпром межрегионгаз Север» входит в Группу «Газпром межрегионгаз» (ООО «Газпром межрегионгаз» - 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром», основной вид деятельности – реализация природного газа на российском рынке).

В состав Общества входит три филиала: 
—филиал в Тюменской области; 
—филиал в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре; 
—филиал в Ямало-Ненецком автономном округе. 

На сегодняшний день потребителями природного газа являются 297 тысяч физических лиц и более 4000 юридических лиц. 

Получить консультации по заключению договоров на ТО ВДГО, оставить заявку на ремонт, установку и замену газового оборудования можно по тел. (3452) 63-17-00 или 8-800-350-04-04.

Круглосуточный телефон аварийно-спасительной службы: 04; 104 (для набора с сотового телефона).

 

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактный телефон:  +7 (912) 382-51-88

E-mail:                           Sirota_gv@sever04.ru

Сайт:                             www.sevrg.ru





Combined Shape
Combined Shape