call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Газовики приняли участие во Всероссийских учениях по ликвидации последствий паводка

Газовики приняли участие во Всероссийских учениях  по ликвидации последствий паводка

20 апреля 2017 года сотрудники аварийно-спасательной службы АО «Газпром газораспределение Север» приняли участие в крупномасштабных Всероссийских учениях по ликвидации последствий паводка и защите населенных пунктов от природных пожаров.

По легенде была затоплена часть улицы населенного пункта, на которой имеются газифицированные дома. Для локализации и устранения последствий условного паводка на место происшествия была направлена бригада аварийно-спасательной службы, дополнительно оснащенная специальным оборудованием для работы на затопленной местности. Газовики выполнили все необходимые действия в контрольные сроки в соответствии с регламентами.

«Данные учения проводятся на плановой основе и позволяют проверить готовность к возможным чрезвычайным ситуациям, отработать взаимодействие со всеми ведомственными структурами», - отметил главный инженер АО «Газпром газораспределение Север» Сергей Кудрявцев.


Справка:

Управляющая организация ООО «Газпром межрегионгаз Север» входит в Группу «Газпром межрегионгаз» (ООО «Газпром межрегионгаз» - 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром», основной вид деятельности – реализация природного газа на российском рынке).

В состав Общества входит три филиала: 

—филиал в Тюменской области; 

—филиал в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре; 

—филиал в Ямало-Ненецком автономном округе. 

 

На сегодняшний день потребителями природного газа являются 312 тысяч физических лиц и более 4400 юридических лиц. 

Получить консультации по заключению договоров на ТО ВДГО, оставить заявку на ремонт, установку и замену газового оборудования можно по тел. (3452) 63-17-00 или 8-800-350-04-04.

Круглосуточный телефон аварийно-спасительной службы: 04; 104 (для набора с сотового телефона).

 

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»


Контактный телефон:  +7 (912) 382-51-88

E-mail:                           Sirota_gv@sever04.ru

Сайт:                             www.sevrg.ru



Combined Shape
Combined Shape