call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Тюменские газовики отчитались об итогах работы за первое полугодие

Тюменские газовики отчитались об итогах работы за первое полугодие

30 июня 2017 года в Тюмени состоялось расширенное заседание технического совета АО «Газпром газораспределение Север», в котором приняли участие представители структурных подразделений компании  юга Тюменской области, а так же автономных округов.  

Директора трестов отчитались о выполненной работе за первое полугодие текущего года, об исполнении программы газификации Тюменской области 2014-2017гг, обсудили насущные вопросы по техническому осмотру и обслуживанию сетей системы газораспределения и газопотребления.      

Одним из вопросов, вынесенных к обсуждению, стал анализ результатов проведения тренировочных занятий с бригадами  аварийно-спасательной службы по локализации и ликвидации аварий на газопроводах.

В ходе технического совета были проведены практические занятия с демонстрацией  взаимодействия системы «112» между единым диспетчерским пунктом и АСС Центрального треста АО «Газпром газораспределение Север».  Также собравшимся были продемонстрированы способы ремонта газопроводов методом приварки накладных деталей. 

Наибольшее количество вопросов вызвало обсуждение  нового проекта «Не проходите мимо», стартующего на следующей неделе. «Наша компания максимально открыта, мы нацелены на конструктивный диалог с потребителями и адевкатно реагируем на то, когда нам указывают на недочеты в работе, - сказал главный инженер АО «Газпром газораспределение Север» Сергей Кудрявцев. – Мы обращаемся к общественности с призывом присылать нам  фотографии газовых шкафчиков, крановых узлов, находящихся в ненадлежащем состоянии. Цель этой социальной акции: выявить недостатки в работе и устранить их в максимально короткие сроки».

Подводя итоги работы совещания, Сергей Кудрявцев отметил, что тюменские газовики показали хорошие результаты работы за 6 месяцев т.г. и определил основные задачи на второе полугодие. Прежде всего, это подготовка  к предстоящему отопительному сезону, выполнение всех плановых ремонтных работ до начала осенне-зимнего периода и дальнейшее исполнение программы газификации региона.

 


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактные телефоны:  (912) 990-87-66

Факс:                            (3452) 28-91-82    

E-mail:         Konstantinova_LA@sever04.ru



Combined Shape
Combined Shape