call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Подведены первые итоги социальной акции «Не проходите мимо!»

Подведены первые итоги социальной акции «Не проходите мимо!»

Две недели назад стартовал социальный проект тюменских газовиков «Не проходите мимо!», цель которого - выявление объектов системы газоснабжения, находящихся в ненадлежащем виде. За это время в адрес компании поступило 9 обращений от жителей г.Тюмени, Заводоуковского, Голышмановского и Ишимского районов. Каждое обращение было направлено в структурное подразделение по месту нахождения газовых сетей и оперативно отработано службой эксплуатации.

«Из девяти объектов только два принадлежат АО «Газпром газораспределение Север», остальные – это сети, не оформленные надлежащим образом», - прокомментировал главный инженер АО «Газпром газораспределение Север» Сергей Кудрявцев. – Мы продолжаем собирать информацию и устранять недостатки, а также обновляем перечень таких сетей для  принятия по ним дальнейшего решения».

Специалисты газовой службы благодарят жителей области за неравнодушие и напоминают, что жители юга Тюменской области и автономных округов могут сделать фотографии газовых объектов и оборудования, которым, по их мнению, требуется ремонт или покраска, выслать фото в директ официальных аккаунтов  предприятия или личным сообщением с обязательным указанием точного адреса места расположения оборудования. Также фотографии можно направить на корпоративный номер телефона +7 9129204318  в Viber или WhatsApp.  


Адреса официальных аккаунтов предприятия в соцсетях:

В Контакте – vk.com/gazpromsever04

Инстаграм –  Gazprom_sever04.ru

Фейсбук - facebook.com/gazpromsever04/


Справка:

Управляющая организация ООО «Газпром межрегионгаз Север» входит в группу компаний газового холдинга ООО «Газпром межрегионгаз», отвечающего за реализацию газа на внутреннем рынке страны. 

В состав Общества входит три филиала: 
—филиал в Тюменской области; 
—филиал в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре; 
—филиал в Ямало-Ненецком автономном округе. 

На сегодняшний день потребителями природного газа являются 312 тысяч физических лиц и 4500 юридических лиц. 

 


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»


Контактные телефоны:    (912) 382-51-88

Факс:                            (3452) 28-90-99    

E-mail: Sirota_GV@sever04.ru



Combined Shape
Combined Shape