call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Тюменская область: все плановые работы по техническому обслуживанию абонентов выполнены

Тюменская область: все плановые работы по техническому обслуживанию абонентов выполнены

Управляющая организация ООО «Газпром межрегионгаз Север» на последнем в текущем году заседании технического совета подвела итоги деятельности компании за 2017 год. Особое внимание было уделено вопросам проведения необходимых мероприятий по техническому обслуживанию газового оборудования и газопроводов, входящих в зону ответственности Общества. 
«По состоянию на 27 декабря все плановые работы по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования специалистами Общества выполнены в полном объеме, - рассказал главный инженер АО «Газпром газораспределение Север» Сергей Дартау. - Проведены инструктажи потребителей голубого топлива по правилам пользования газом в быту. Для удобства потребителей на сайте компании будут также размещены графики ТО ВДГО на 2018 год».

Сотрудники газовой службы напоминают потребителям о необходимости соблюдения правил безопасности и настоятельно рекомендуют быть предельно осторожными при обращении с любым газовым оборудованием. В случае обнаружения запаха газа немедленно обращаться в аварийную службу.


Справка:

 

Правила безопасности:
При появлении в помещении квартиры запаха газа немедленно прекратить пользование газовыми приборами, перекрыть краны к приборам и на приборах, открыть окна или форточки для проветривания помещения, вызвать аварийную службу газового хозяйства по телефону 04 или 041 (с мобильного). Не зажигать огонь, не курить, не включать и не выключать электроосвещение и электроприборы.
Категорически запрещается:
- использовать самодельное и неисправное газовое оборудование;
- оставлять на длительный срок газоиспользующее оборудование без присмотра;
- допускать к пользованию газовыми приборами лиц, не прошедших инструктаж.
По вопросам замены и ремонта газового оборудования потребители «голубого топлива» могут обратиться в АО «Газпром газораспределение Север» по телефону call-центра 8-800-350-04-04, (3452)63-17-00. 


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактные телефоны:  (912) 382-51-88

Факс:                            (3452) 28-90-99    

E-mail:         Sirota_GV@sever04.ru



Combined Shape
Combined Shape