call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Исполнение областной программы газификации в Ишиме

Исполнение областной программы газификации в Ишиме

Тюменские газовики с опережением сроков продолжают исполнять Программу газификации Тюменской области на 2014-2017 г. В этом году до 1 июля планируется ввести в эксплуатацию 51 объект  общей протяженностью сетей более 230 км. Это не только меж- и внутрипоселковые газовые магистрали, специалистами предусмотрена реконструкция и модернизация имеющихся газовых сетей, перевод потребителей сжиженного газа на природный. 

«В городе Ишиме до сих пор оставались многоэтажные дома с морально устаревшими газобалонными установками. Благодаря действующей программе, наши специалисты провели работы по переводу жилых домов по ул. Береговой на более надежное и безопасное газоснабжение природным газом», - рассказал главный инженер Восточного треста ОАО «Газпром межрегионгаз Север» Владимир Шамаев. 

Кроме этого, для обеспечения надежного и бесперебойного газоснабжения города была произведена закольцовка ГГРП-2 и ГГРП-4, что в свою очередь обеспечит стабильную работу газораспределительных сетей При проведении работ, газовики использовали новейшее техническое оборудование, которое позволило провести работы без нарушения  инженерной инфраструктуры и без отключения действующих абонентов.





Combined Shape
Combined Shape